
- Нет в наличии
- Код: 2989600582148
Ланч-бокс НР-10 черный 150х246х60 мм, 250 шт/уп
935 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс HP-10 черный, 150х246х60 мм, 250 шт.
Прочный и практичный ланч-бокс HP-10 черного цвета идеально подходит для упаковки и транспортировки еды. Изготовлен из качественного пищевого материала, который сохраняет свежесть блюд и предотвращает их разлив.
-
Размер: 150х246х60 мм
-
Цвет: черный
-
Материал: пищевой пластик
-
Количество в упаковке: 250 шт.
-
Надежная система закрытия для безопасной транспортировки
-
Подходит для холодных и горячих блюд
-
Использование: рестораны, кафе, доставка еды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 246 см |
| Длина | 150 см |
| Количество в упаковке | 250 шт. |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | Без вставки |
| Назначение упаковки | Для бутербродов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии, Для салатов, Для суши, Для десертов |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 935 ₴

