
- Нет в наличии
- Код: 5060481022750
Губка для уборки Scrub Daddy Damp Duster, голубая
279,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для уборки Scrub Daddy Damp Duster, голубая
Многоразовая губка для быстрого и эффективного удаления пыли. Подходит для очистки жалюзи, плинтусов, вентиляционных решёток, зеркал. Специальные ребра удерживают пыль без применения химии. Отличный выбор для аллергиков — удаляет пыльцу, шерсть и мелкие частицы. Губка твердеет при высыхании, перед использованием смочите водой. Не использовать с чистящими средствами. Содержит глютен.
Размер: 11 х 6 х 4 см
Материал: пенополиуретан
Страна производитель: Венгрия
Цвет: голубой
Количество в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное, Для мебели, Для стекла, Для окон |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Mr. Scrubber |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 40 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 279,90 ₴

