
- Нет в наличии
- Код: 5060481020718
Губка-скрабер Scrub Daddy двусторонняя, 1 шт
248,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Губка-скрабер Scrub Daddy двусторонняя, 1 шт
С помощью губки Scrub Daddy вы сможете тщательно очистить любую поверхность в кратчайшие сроки. Губка с гибкой текстурой благодаря инновационному материалу ResoFoam®.
Что такое ResoFoam®? ResoFoam® - это высокотехнологичная пена, которая является эксклюзивной разработкой бренда. В отличие от традиционной целлюлозы, она остается бархатисто мягкой после высыхания, устойчивой к пятнам и запахам. Материал также образует пену и в 6 раз лучше поглощает влагу, чем ведущие бренды губок. Текстура губки меняется в зависимости от температуры воды. В холодной воде губка приобретает жесткую текстуру, что делает ее идеальной для оттирания въевшейся грязи. В теплой воде губка приобретает мягкую текстуру и легко впитывает воду. Идеально подходит для мытья посуды!
Универсальная двусторонняя губка : очищай - переворачивай - протирай.
Не царапает и не впитывает запахи
Безопасно оттирает более десятка различных бытовых поверхностей, включая стекло, антипригарные поверхности, гранит, керамику, дерево и нержавеющую сталь.
Высыхает в течение часа.
Сохраняет аромат до 8 недель.
Материал - полиэтилен | полипропилен
Высота изделия - 3,8 см
Длина изделия - 10 см
Ширина изделия: 10 см
Можно мыть в посудомоечной машине.
Подходит для использования в быту, на кухне, на улице и в ванной комнате.
Удаляет множество пятен с помощью воды, сводя к минимуму использование агрессивных химических средств.
Способ использования: перед использованием необходимо намочить губку водой.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 38 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Mr. Scrubber |
| Страна производитель | США |
- Цена: 248,50 ₴

