
- Готово к отправке
- Код: 2000000686011
Бумажный пакет крафт с прямоугольным дном бурый без ручек 260х150х350 мм, 100 шт/уп
452,88 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет крафт с прямоугольным дном бурый 260х150х350 мм, 100 шт/уп
Бумажный пакет крафт с прямоугольным дном размером 345х250х150 мм идеально подходит для упаковки различных товаров. Изготовленный из высококачественной бурой крафтовой бумаги, этот пакет отличается прочностью и экологичностью. Прямоугольное дно обеспечивает устойчивость пакета, что позволяет удобно хранить и переносить продукты. Упаковка содержит 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Назначение | Для продуктов |
| Высота | 350 мм |
| Ручки | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
- Цена: 452,88 ₴


