
- Нет в наличии
- Код: 4820066563358
Бумажные полотенца Z сложение 2 слоя белые, ТМ "Papero", 225*190, 200 листов
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажные полотенца Z сложение 2 слоя белые "Papero", 225*190, 200 листов
Бумажные полотенца Z-сложения белого цвета изготавливаются из экологически чистой целлюлозы. Характеризуются мягкой текстурой и отличной впитывающей способностью. Высокая степень прочности и мягкости во влажном состоянии являются их ключевыми особенностями.
Полотенца удобно размещены в диспенсере и подаются из него по одному в расправленном виде, что позволяет эффективно контролировать расход.
Инновационное складывание ZZ позволяет значительно уменьшить объем пространства, которое они занимают в местах использования. Такие полотенца идеально подходят для мест общего пользования благодаря своим характеристикам и эффективному использованию пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | Z (M)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 200 шт |
| Длина листа | 22.5 см |
| Ширина листа | 19 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 22 см |
- Цена: 59 ₴


