
- Готово к отправке
- Код: 2989600559829
Кондитерская коробка для десертов, белая, с окошком 170*105*50 мм
1 800 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская коробка для десертов, белая, с окошком 170*105*50 мм
Картонная коробка – идеальное решение для упаковки ваших десертов, таких как эклеры, макароны и другие кондитерские изделия.
Размер коробки: 170*105*50 мм.
Цвет: белый.
Материал коробки: целлюлозный мелованный картон с высоким содержанием ткани или цветной картон с защитным лаком.
Материал окошка: прочная ПВХ пленка 150 мкм с 100% прозрачностью.
Упаковка: 100 шт.
- Удобна в использовании.
- Подходит для упаковки нежных французских макаронс и других десертов.
- Совмещается с любыми типами лент и стикеров для декорирования.
- Обеспечивает привлекательное представление ваших изделий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Комплектация | Со вставкой |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Количество отделений | 2 |
| Основные | |
| Тип | Коробка |
- Цена: 1 800 ₴

