
- Нет в наличии
- Код: 4823098409014
Губки кухонные Chisto Elastic Sponge 4 шт.
53,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные Chisto Elastic Sponge 4шт.
Благодаря уникальной структуре кухонная губка Elastic Chisto эффективно вымывает загрязнение любой сложности, имеет длительный срок эксплуатации и может использоваться без моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 53,50 ₴

