
- Нет в наличии
- Код: 4820086523073
Целлюлозные губки Добра Господарочка из кокосового волокна 2 шт.
71,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Целлюлозные губки Добра Господарочка из кокосового волокна 2 шт.
Целлюлозная губка из кокосового волокна Добра господарочка предназначена для мытья посуды и проведения влажной уборки во всем доме. Универсальная и удобная, она хорошо впитывает влагу и подходит для разных видов поверхностей.
Мягкая целлюлозная сторона губки удаляет незначительные загрязнения и способствует повышенному пенообразованию. Абразивный слой из кокосового волокна можно использовать в качестве скраббера для оттирания устойчивых загрязнений, но при этом он достаточно щепетилен и не повреждает поверхности. В отличие от синтетических аналогов, эта губка лучше проветривается и меньше впитывает неприятные запахи.
Состав: целлюлоза, полиэстер, кокосовое волокно.
Размер: 115х70х20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мягкая |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Материал изготовления | Абразив, Целлюлоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 71,50 ₴


