
- Готово к отправке
- Код: 4823098412137
Упаковка пищевых алюминиевых контейнеров Chisto с крышкой 960 мл х 5 шт
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка пищевых алюминиевых контейнеров Chisto с крышкой 960 мл х 5 шт
Контейнеры из алюминиевой фольги Chisto с крышкой – это инновационная универсальная упаковка для хранения, приготовления, сервировки, транспортировки, заморозки и разогрева продуктов питания при температуре от - 40 °C до + 600 °С.
Предостережение:
- Не ставить контейнер на отрытый огонь
- Избегать контактов с продуктами, содержащими уксус, кислоту и соль в большом количестве
Контейнеры Chisto идеально подходят для выпечки в газовых и электрических духовых шкафах, а также для разогрева в микроволновке. Имеют высокий уровень теплосбережения, с которым вы можете сохранять температуру блюд длительное время.
Пищевые контейнеры представлены в комплекте – 5 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Объем | 960 л |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Производитель | Chisto |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 125 ₴

