
- Готово к отправке
- Код: 2943640533584
Тарелка-лодочка крафт без ламинации 215х145х50мм 100шт
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка-лодочка крафт без ламинации 215х145х50мм 100шт
Тарелка лодочка из крафта, 215х145мм по верхней части, высота 50 мм, дно 135х85 мм. Крафт без ламинации.
Отличается особой плотностью и прочностью. Тарелка самосборная, ее легко складывать, фиксируя на четыре замка, и использовать.
Высокие борта тарелки обеспечивают надежное удержание закусок.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
- Цена: 227 ₴


