
- Готово к отправке
- Код: 2943640526876
Бумажный пакет крафт 140х50х240 мм с окном
1,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет коричневый 140х50х240 с прозрачной вставкой
Экологически чистые крафт пакеты приобрели большую популярность благодаря их разнообразию и удобству в использовании. Особенно востребованы пакеты с прозрачной вставкой!
Крафт пакеты с прозрачной вставкой часто используют для упаковки пищевых продуктов, в частности хлебобулочных изделий. Прозрачная вставка подчеркивает аппетитный вид, так как не скрывает привлекательный внешний вид выпечки. Также они подходят для чая, кофе, орехов, кондитерских изделий и сухофруктов.
Эта надежная и эстетичная упаковка сохраняет свежесть, вкус и аромат продуктов, защищая их от влаги!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1,01 ₴



