
- Готово к отправке
- Код: 2943640526678
Контейнер пищевой ПЭТ, 229х130х59 мм, 1225 мл (500 шт/ящ) арт. 2239
4,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой контейнер ПЭТ 1225 мл
Наши блистерные пищевые контейнеры обеспечивают надежное хранение и привлекательную подачу вашей продукции. С емкостью 1225 мл они идеально подходят для салатов и других гастрономических произведений.
Материал высокого качества гарантирует отсутствие токсичных веществ и неприятного запаха, сохраняя продукты безопасными для потребления.
Выбирайте лучшее для вашего бизнеса с нашей серией пищевых контейнеров!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1225 л |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 59 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 4,35 ₴


