
- Готово к отправке
- Код: 2943640526661
Контейнер пищевой ПЭТ, 155х155х62 мм, 1080 мл (600 шт/ящ) арт. 2219
3,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой контейнер ПЭТ 1080 мл
Наши блистерные пищевые контейнеры обеспечивают надежное хранение и привлекательную подачу вашей продукции. С емкостью 1080 мл они идеально подходят для салатов и других гастрономических произведений.
Материал высокого качества гарантирует отсутствие токсичных веществ и неприятного запаха, сохраняя продукты безопасными для потребления.
Выбирайте лучшее для вашего бизнеса с нашей серией пищевых контейнеров!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1080 л |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 62 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 3,25 ₴


