
- Нет в наличии
- Код: 2943640519847
Туалетная бумага 2 слоя 100 метров без логотипа (12 уп/ящ)
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага туалетная двухслойная Джамбо 100 м
Туалетная бумага 2 слоя, 100 метров - это практичный и надежный выбор для вашей гигиены. Изготовлена из качественной белой бумаги, эта туалетная бумага обеспечит комфорт и чистоту во время пользования.
Двухслойная конструкция обеспечивает прочность и надежность, а длина 100 метров гарантирует длительное и экономичное пользование.
Удобная в использовании и подходит для любого типа санузла или общественного заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина отрывного листа | 125 мм |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 185 мм |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Количество в упаковке | 12 шт |
- Цена: 56 ₴

