
- Нет в наличии
- Код: 2943640519830
Бумажное рулонное полотенце Джамбо 2 слоя 50 метров без лого (12 уп/ящ)
66,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
БУМАЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ ДЖАМБО В РУЛОНЕ 2 СЛОЯ 50 МЕТРОВ
Бумажные полотенца являются необходимым атрибутом в любом пространстве, где нужна быстрая и эффективная гигиена. Они являются отличным бюджетным вариантом для мест общего пользования.
Эти полотенца мягкие и имеют высокую впитывающую способность, что обеспечивает нежный уход за кожей. Рекомендованы для использования дома, на предприятиях, в гостиничном хозяйстве, ресторанах, барах и даже на отдыхе на природе.
В сфере общественного питания, где гигиена имеет большое значение, особое внимание следует уделять качеству полотенец. Поэтому выбор качественных и надежных полотенец является важной задачей для любого владельца или администратора заведения. Они также будут не лишними дома, где важна чистота и комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 18 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Диаметр гильзы | 50 мм |
| Наружный диаметр рулона | 135 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал основы | Целлюлоза |
- Цена: 66,50 ₴

