
- Нет в наличии
- Код: 2943640519823
Бумажные полотенца Z сложение 2 слоя, 225*220, 200 листов б/лого (20 уп/ящ)
72,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОЛОТЕНЦЕ Z СЛОЖЕНИЕ 2 СЛОЯ, 225*220, 200 ЛИСТОВ
Бумажные полотенца Z-сложения белого цвета изготавливаются из экологически чистой целлюлозы. Характеризуются мягкой текстурой и отличной впитывающей способностью. Высокая степень прочности и мягкости во влажном состоянии являются их ключевыми особенностями.
Полотенца удобно размещены в диспенсере и подаются из него по одному в расправленном виде, что позволяет эффективно контролировать расход.
Инновационное складывание ZZ позволяет значительно уменьшить объем пространства, которое они занимают в местах использования. Такие полотенца идеально подходят для мест общего пользования благодаря своим характеристикам и эффективному использованию пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | Z (M)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 200 шт |
| Длина листа | 22.5 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 22 см |
- Цена: 72,50 ₴


