
- Готово к отправке
- Код: 2943640519762
Мешалки деревянные 140х6х1.3 мм, (800 шт/уп, 20 уп/ящ)
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕШАЛКИ ДЕРЕВЯННЫЕ 140 Х 6 Х 1,3 ММ
-
Материал: дерево
-
Длина: 14 см
-
Упаковка: 800 шт.
Эти прочные и натуральные деревянные мешалки дают множество преимуществ. Они станут идеальным вариантом для использования в вашем кафе, ресторане, точке фаст-фуда, других местах общественного питания и службах доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Высота | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый прозрачный мешок |
- Цена: 64 ₴

