
- Нет в наличии
- Код: 4820269930025
Губки кухонные SOLAR Standard, 5 шт
30,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные SOLAR Standard, 5 шт
Кухонные губки "SOLAR" Standard эффективно справляются с загрязнениями, удобны в использовании и аккуратно воздействуют на поверхность, предотвращая повреждения и царапины.
Также губки влияют на экономический расход моющего средства, ведь чем лучше пениться, тем меньше используется во время мытья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 30,90 ₴

