
- Нет в наличии
- Код: 4823017400818
Губки кухонные Domi, 5 шт.
57,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Губки кухонные Domi, 5 шт.
Поддержание порядка на кухне может быть легким и приятным. Кухонные губки Domi быстро и тщательно очищают посуду, поверхности раковины и плиты от пятен, жира, налипшей пыли и других загрязнений.
Изделие имеет две поверхности, предназначенные для различных видов работ.
Мягкая, волнистая, пористая губка создает обильную пену, которая растворяет жир и аккуратно смывает загрязнения с посуды и эмалированных поверхностей. Такой материал позволяет экономно расходовать очищающее средство, прекрасно удаляет пятна и остатки пищи, не царапает поверхность. Жесткий слой из плотной фибры подходит для очищения сильных загрязнений и пригоревшего жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOMI |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 57,90 ₴

