
- Готово к отправке
- Код: 4823019010893
Полотенца бумажные листовые 2-х слойные Нiжний дотик 130 шт.
60,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Полотенца бумажные листовые 2-х слойные Ніжний дотик 130 шт
Бумажные полотенца Нижний дотик являются незаменимым помощником на кухне для каждой хозяйки. Вы с легкостью найдете им применение.
Продукт изготовлен из 100% природного материала – целлюлозы. Полотенца имеют два прочных слоя, которые позволяют им легко впитать большое количество влаги в считанные секунды. Данный продукт отличается своим высоким качеством и прочностью – вам не стоит волноваться о том, что полотенца могут случайно не понравиться.
С помощью бумажных полотенец вы с легкостью устраните загрязнения различного происхождения и влагу с любых поверхностей. Уборка станет гораздо приятнее и эффективнее. Полотенца очень легкие и приятные к телу. Что немаловажно, в составе данного продукта отсутствуют любые химические добавки, которые могут так или иначе вам навредить.
Используйте данные полотенца можно для очищения поверхностей, а также для просушивания продуктов перед тепловой обработкой и для того, чтобы убрать лишний жир из свежеприготовленной пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ніжний дотик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 130 шт |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 10 см |
| Вес рулона/пачки | 178 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 178 г |
- Цена: 60,90 ₴

