
- Нет в наличии
- Код: 4823071608793
Губка кухонная Фрекен Бок из целлюлозы Суперкухня, 3 шт
43,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка кухонная Фрекен Бок из целлюлозы Суперкухня, 3 шт
Кухонная губка "Фрекен БОК. Супер Кухня" предназначена для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Используется совместно с моющими средствами или без них. Губка не оставляет разводов и ворса на очищаемых поверхностях. Природные антибактериальные свойства целлюлозы предотвращают распространение микробов и неприятных запахов, в сухом состоянии губка затвердевает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фрекен Бок |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал изготовления | Целлюлоза |
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное, Для плитки, Для сантехники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 43,50 ₴

