
- Нет в наличии
- Код: 4820239260374
3D пазл "Миньон" DaisySign
950 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D пазл "Миньон"
Собирать 3D пазл самостоятельно - легко и приятно. Это не требует специальных навыков и инструментов: в каждом наборе вы найдете все необходимое для сборки.
3D пазл повторяет принцип современной технологии 3D печати. Все фигуры состоят из слоев высококачественного картона. Слои называются слайсами.
Как собирать:
- разложите слайсы по десяткам
- склеивайте слои между собой в порядке возрастания
- для предотвращения смещения слайсов используйте направляющие
- сложенный пазл можно раскрасить, и использовать как оригинальный декор (Краски в набор не входят).
Для детей от 6 лет и старше.
Бренд: DaisySign
Упаковка: Коробка
Вес с упаковкой: 430 г
Габариты в упаковке: 25 x 35.5 x 13.5 см
Страна производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пазл, направляющие, клей, инструкция, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DaisySign |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 182 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 13.3 см |
| Ширина | 12.6 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 950 ₴


