
- Нет в наличии
- Код: 4823102812847
Пазлы Night City Danko toys 500 элементов
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы Night City Danko toys 500 элементов
Классический пазл на 500 элементов.
Детали изготовлены из прочного экологически чистого картона.
Яркий и насыщенный пазл — это прекрасная развивающая игра для взрослых и детей.
Детали: 500 шт.
Размер в собранном виде (ДхШ): 47,5x34 см.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 37x25x4 см.
Возраст: 6+
Материал: Картон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47.5 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 145 ₴

