
- Нет в наличии
- Код: 6968150434059
Фигурка с аксессуарами My little pony MIC
755 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка с аксессуарами My little pony MIC
Большая фигурка волшебной пони, изготовленная в стиле популярного детского мультсериала "My Little Pony". В комплекте с фигуркой идут расческа, заколка и тиара для лошадки, что позволит ребенку создать разнообразные прически и украсить свою пони. Гриву лошадки можно расчесывать и заплетать в различные прически. Голова фигурки подвижная, что добавляет реалистичности игре.
Размер игрушки: 30х18х8 см.
Габариты в упаковке: 12 х 31 х 30.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 755 ₴

