
- Нет в наличии
- Код: 2305560348989
Машина на радиоуправлении "Perfect" (синяя)
575 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении "Perfect" (синяя)
Машинка на радиоуправлении "Perfect" - это отличный вариант для развлечений и игр. Благодаря пульту управления, она может ездить вперед, назад, влево и вправо, предоставляя много возможностей для веселого геймплея. Во время работы машинки весь корпус подсвечивается, что делает игру еще интереснее.
Особенности:
Питание: машинка работает от 3-х батареек типа АА, а пульт управления - от 2-х батареек типа АА.
Изготовлена из качественных и прочных материалов.
Размер машинки: 18х6х8 см.
Характеристики:
Цвет: Синий.
Вес с упаковкой: 295 г.
Габариты в упаковке: 11 x 26 x 13 см.
Габариты без упаковки: 8 x 18 x 6 см.
Материал: Комбинированный.
Комплектация: Машинка, пульт управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 295 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 575 ₴






