
- Нет в наличии
- Код: 1515860006767
Канцелярский набор для детского творчества Animal World 45 предметов
588,50 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канцелярский набор для детского творчества Animal World 45 предметов Розовый
Яркий канцелярский набор в подарочной упаковке идеально подходит для развития творческих способностей детей дошкольного возраста. В наборе содержится 45 предметов, которые станут неотъемлемой частью занятий творчеством.
Комплектация:
- Линейка.
- Точилка.
- Ластик.
- Пазл 30 элементов.
- 16 цветных карандашей.
- 12 восковых карандашей.
- 6 фломастеров.
- 6 карандашей.
- Альбом для рисования.
Габаритные размеры:
- Размеры упаковки: 28 х 8 х 20 см.
Этот набор не только развлечет вашего ребенка, но и стимулирует его творчество и развитие моторики рук. Идеальный вариант для подарка, который поможет раскрыть потенциал малышей в творчестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 535 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 21 см |
| Количество в наборе | 45 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 588,50 ₴



