
- Нет в наличии
- Код: 6965353210169
Трансформер "Рободинозавры", в коробке TengYang
425 ₴
Трансформер "Рободинозавры, в коробке TengYang
Трансформер - это фантастическая игрушка, способная менять свою форму. Это уникальное свойство позволяет ему эффективно использоваться в различных игровых сюжетах. Ключевым аспектом трансформера является его способность мгновенно адаптироваться к различным обстоятельствам, меняя свою форму в зависимости от потребностей пользователя.
Уникальность трансформера
Трансформеры стали популярными персонажами в литературе, кино и играх благодаря своей увлекательной концепции и необычному дизайну. Данная модель может быть вручную трансформирована из боевого робота в 4 маленьких динозавров и наоборот.
Характеристики:
Высота робота: 16 см.
Изготовлено из качественного, прочного пластика.
Предназначено для детей от 3 лет.
Габариты в упаковке:
Размер: 26.5 x 20.5 x 9.6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 96 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 425 ₴





