
- Нет в наличии
- Код: 2943640501378
Портативный детский минипринтер "Котик" X5 розовый
799 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный детский минипринтер "Котик" X5 розовый
Минипринтер поможет вам напечатать любую текстовую или графическую информацию прямо с вашего смартфона через Bluetooth соединение. Благодаря своим компактным размерам, Bluetooth принтер всегда можно положить в карман куртки или небольшую сумку. Никаких проводов - вся работа с мобильным принтером происходит с помощью Bluetooth 4.0 и вашего смартфона. Не стоит беспокоиться, что в нужный момент в карманном принтере закончатся чернила, поскольку печать происходит без его помощи, а методом нагрева термобумаги.
Особенности:
- Термопечать без использования краски
- Прямая печать со смартфона через фирменное приложение
- Портативный и автономный мобильный принтер со встроенным аккумулятором на 1000 мАч
- Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном через Bluetooth канала через фирменное приложение
- Просмотр содержимого перед печатью на экране вашего телефона
- Сохранение истории всей распечатанной информации
Технические характеристики:
- Тип: карманный принтер, портативный Bluetooth принтер
- Тип печати: Термопечать
- Плотность печати: 203 точки на дюйм
- Цвет печати: Цвет печати: Черно-белый
- Ширина печати: 53 мм
- Расходные материалы: рулонная термобумага
- Размер бумаги: ширина 57 мм
- Способ подключения: по Bluetooth
- Поддерживаемые смартфоны: Android, iOS
- Питание: встроенный аккумулятор на 1000 мАч
- Размер: 113 x 80 x 38 мм
Комплектация:
- Портативный термопринтер - 1 шт.
- Рулон термобумаги
- USB кабель для зарядки - 1 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Длина | 113 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 53 мм |
- Цена: 799 ₴


