
- Нет в наличии
- Код: 5903858962016
Пазлы De.tail Кошечка в веночке 1000 шт
950 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы De.tail Кошечка в веночке 1000 шт
Пазл для всей семьи.
Особенности: прочный картон.
Размер пазла: 470 х 670 мм.
Комплектация: 1000 деталей, подставка под кружку, открытка, мешочек для хранения пазла.
Сбор пазла - творческий и медитативный процесс, который отвлечет вас от рутины и подарит приятные эмоции. Погрузитесь в эту историю сами, или же разделите время вместе с родными.
- В наборе есть постер, который демонстрирует, как должен выглядеть готовый пазл. А также подставка под чашку для чайного перерыва.
- Готовая картина станет идеальным дополнением к интерьеру.
- Приобретите пазл для себя или на подарок. Он подойдет как для взрослых, так и для детей от 8 лет.
Особенности: все элементы пазла изготовлены из качественного и прочного картона. Благодаря высокоточной технологии резки, каждая деталь идеально подходит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 950 ₴



