
- Нет в наличии
- Код: 5904438152094
Пазл Castorland Переполох в ванной комнате, 1500 элементов
385 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Castorland Переполох в ванной комнате, 1500 элементов
Яркие красочные пазлы на 1500 деталей.
Размер готовой картинки: 68 х 47 см.
По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различения отдельных элементов по цвету, форме, размеру и так далее; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1500 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 385 ₴


