
- Нет в наличии
- Код: 5904438053926
Пазл Castorland Мода джунглей, 500 элементов
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Мода джунглей, 500 элементов Castorland
Яркие красочные пазлы на 500 деталей.
Размер готовой картинки: 33 х 47 см.
По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различения отдельных элементов по цвету, форме, размеру и так далее; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 47 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
- Цена: 265 ₴


