
- Нет в наличии
- Код: 6974436410914
Детский игрушечный Автомат со светом и звуком (807B-1), 1 шт
599 ₴
Детский игрушечный Автомат со светом и звуком (807B-1), 1 шт
Оригинальный автомат с множеством световых и звуковых эффектов обязательно впечатлит ребенка!
При нажатии на курок, оружие начинает издавать звуки стрельбы, включается яркая разноцветная подсветка. Дуло двигается, имитируя стрельбу из настоящего оружия.
В наборе также есть барабан, который будет светиться и вращаться, если его присоединить к оружию. На дуле расположен выдвижной пластиковый нож.
В наборе есть подставка для автомата.
Размер игрушки в собранном виде: 60х18х5 см.
Артикул: 807B-1
Импортный: да
Бренд: CHUANG Lida
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Вес с упаковкой: 510 г
Габариты в упаковке: 4.5 x 42 x 23 см
Габариты без упаковки: 5 x 60 x 18 см
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат, барабан, подставка
Подобное игрушечное оружие замечательно, прежде всего тем, что не содержит элементов опасных для маленьких детей. Здесь нет ни пистонов, ни шариков-пуль, которые теоретически могут быть опасными для малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
- Цена: 599 ₴

