
- Нет в наличии
- Код: 2943640490733
Лазерный ночник-проектор звездного неба Астронавт Стоячий - с таймером выключения и пультом, 1 шт
1 120 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный ночник-проектор звездного неба Астронавт Стоячий - с таймером выключения и пультом, 1 шт
Удивительные звезды астронавтов теперь доступны всем! Представляем вашему вниманию новый проектор звездного неба "Астронавт" - уникальное устройство, созданное специально для маленьких (и не только) любителей космоса!
Особенности и преимущества проектора впечатляют:
- Регулировка на 360°, позволяющая наслаждаться панорамной проекцией звездного неба и галактики по всему пространству.
- Восемь режимов проекции, различные эффекты, включая сплошные звезды, пульсирующие эффекты и динамическое мерцание.
- Многофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий полностью контролировать работу проектора: менять режимы проекции, регулировать яркость туманности и звезд, а также скорость вращения туманности.
- Встроенный таймер, который можно установить на 45 или 90 минут, а также выбрать бесконечное время проецирования.
- Регулировка яркости туманности и звезд позволяет создать идеальное освещение в комнате, ощущение комфорта и уюта.
Проектор А1 подарит радость и восхищение ребенку, развивая воображение и интерес к науке!
Технические параметры:
- Мощность потребления: 5 Вт/1А.
- Диапазон проекции от 2 до 10 м, 360°.
- Материал: ABS.
- Ресурс работы LED: 50000 ч.
- Размеры - 12/11/23 см.
Комплектация:
- проектор Астронавт
- пульт ДУ
- USB кабель
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 655 г |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 120 ₴









