
- Готово к отправке
- Код: 4820202896111
Бумажные полотенца Ecolo Big Roll 2 слоя 500 отрывов
206,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные полотенца Ecolo Big Roll 2 слоя 500 отрывов
Бумажные полотенца Big roll Ruta ecolo - универсальные целлюлозные полотенца на 500 листов, которых хватит надолго.
Изготовлены из 100% первичной целлюлозы и поэтому безопасны для контакта с пищевыми продуктами.
Количество слоев: 2.
Количество отрывов: 500.
Размер отрыва: 200х225 мм.
Диаметр рулона: 215 мм.
Количество рулонов в пачке: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecolo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Длина листа | 20 см |
| Ширина листа | 22.5 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Наружный диаметр рулона | 20.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 206,90 ₴

