
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 48360817
Подарочный пакет Бумажный плотный 480*360*80 мм, Розовое Золото
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бежевый Подарочный Бумажный Пакет с розовым золотом, 480*360*80 мм
Создайте незабываемый момент вручения подарка с нашим эксклюзивным подарочным пакетом. Этот пакет - настоящее произведение искусства, сочетающее в себе выдающееся качество материалов и стильный дизайн.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной офсетной бумаги 'Amber Graphic' для долговременного использования и сохранности.
- Минималистичный дизайн в пастельном цвете с золотыми элементами - придает пакету модный и праздничный вид.
- Фурнитура - прочные шнурки с крабиком диаметром 4 мм. Лента репсовая ширина 25 мм (цвета разные)
- Плотная бумага и аккуратные швы делают этот пакет идеальным для разнообразных подарков.
Пакет изготовлен из качественной бумаги без ламинации, плотностью 220 г/м2, на ощупь как картон.
Подойдет для:
- Ювелирных украшений;
- Парфюмов или одеколонов;
- Блокнота или дневника;
- Книг;
- Фотокниги или альбома;
- Набора ароматических свечей;
- Мягкой игрушки;
- Набора для ванны;
- Парфюмерного набора;
- Конфет в коробке;
- Подарочного набора косметики;
- Набора для творчества;
- Кошелька или портмоне;
- Комплекта постельного белья;
- Настенных часов.
- Бутылки вина/шампанского/рома/коньяка и других напитков.
- Кухонной техники;
- Товаров для дома;
- Настольных игр;
- И других больших подарков.
Идеально под подарок на День Рождения женщины или девочки, Юбилей, Свадьбу, Годовщину, Выпускной, Защиту Родины, День влюбленных, День святого Валентина, День матери, День учителя, Новый год, Рождество, День святого Николая и другие даты.
Материал: Высококачественная чистоцелюлозная офсетная бумага «Amber Graphic» производитель Arctic Papers, Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amber Graphic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 75 ₴

