
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40291440
Подарочный пакет Бумажный плотный 400*290*140 мм, Happy Birthday
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиолетовый Подарочный Бумажный Пакет на День Рождения с воздушными шариками и текстом "Happy Birthday to you", 400*290*140 мм
Создайте незабываемый момент вручения подарка с нашим эксклюзивным подарочным пакетом. Этот пакет - настоящее произведение искусства, сочетающее в себе выдающееся качество материалов и стильный дизайн.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной офсетной бумаги 'Amber Graphic' для долговременного использования и сохранности.
- Уникальный дизайн с изображением воздушных шариков и надписью "С Днем Рождения тебя" - придает пакету модный и праздничный вид.
- Фурнитура - прочные шнурки с крабиком диаметром 4 мм. Лента репсовая ширина 25 мм (цвета разные)
- Плотная бумага и аккуратные швы делают этот пакет идеальным для разнообразных подарков.
Пакет изготовлен из качественной бумаги без ламинации, плотностью 220 г/м2, на ощупь как картон.
Подойдет для:
- Ювелирных украшений;
- Парфюмов или одеколонов;
- Блокнота или дневника;
- Книг;
- Фотокниги или альбома;
- Набора ароматических свечей;
- Мягкой игрушки;
- Набора для ванны;
- Парфюмерного набора;
- Конфет в коробке;
- Подарочного набора косметики;
- Набора для творчества;
- Кошелька или портмоне;
- Комплекта постельного белья;
- Настенных часов.
- Бутылки вина/шампанского/рома/коньяка и других напитков.
- Кухонной техники;
- Товаров для дома;
- Настольных игр;
- И других больших подарков.
Идеально под подарок на День Рождения для мужчины, женщины и ребенка (девочки или мальчика).
Материал: Высококачественная чистоцелюлозная офсетная бумага «Amber Graphic» производитель Arctic Papers, Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amber Graphic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С надписью, С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 70 ₴

