
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 36251024
Подарочный пакет Бумажный плотный 360*250*100 мм, Радуга
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Яркий Подарочный Бумажный Пакет в белом цвете с радугами и солнышками, 360*250*100 мм
Создайте незабываемый момент вручения подарка с нашим эксклюзивным подарочным пакетом. Этот пакет - настоящее произведение искусства, сочетающее в себе выдающееся качество материалов и стильный дизайн.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной офсетной бумаги 'Amber Graphic' для долговременного использования и сохранности.
- Яркий дизайн с паттерном: радуга, солнце, сердечко и луна - придает пакету модный и праздничный вид.
- Фурнитура - прочные шнурки с крабиком диаметром 4 мм. Лента репсовая ширина 25 мм (цвета разные)
- Плотная бумага и аккуратные швы делают этот пакет идеальным для разнообразных подарков.
Пакет изготовлен из качественной бумаги без ламинации, плотностью 220 г/м2, на ощупь как картон.
Подойдет для:
- Ювелирных украшений;
- Парфюмов или одеколонов;
- Блокнота или дневника;
- Книг;
- Фотокниги или альбома;
- Набора ароматических свечей;
- Мягкой игрушки;
- Набора для ванны;
- Парфюмерного набора;
- Конфет в коробке;
- Подарочного набора косметики;
- Набора для творчества;
- Кошелька или портмоне;
- Комплекта постельного белья;
- Настенных часов.
- Бутылки вина/шампанского/рома/коньяка и других напитков.
- Кухонной техники;
- Товаров для дома;
- Настольных игр.
Идеально под подарок на День Рождения взрослого и ребенка, Юбилей, Свадьбу, Годовщину, Выпускной, Защиту Родины, День влюбленных, День святого Валентина, День матери, День отца, День учителя, Новый год, Рождество, День святого Николая и другие даты.
Материал: Высококачественная чистоцелюлозная офсетная бумага «Amber Graphic» производитель Arctic Papers, Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amber Graphic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 60 ₴

