
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15150834
Подарочный пакет плотный 150*150*80 мм, Pink Happy
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовый Бумажный Подарочный пакет на День рождения с рисунком воздушных шариков, 150*150*80 мм
Создайте незабываемый момент вручения подарка с нашим эксклюзивным подарочным пакетом. Этот пакет - настоящее произведение искусства, сочетающее в себе выдающееся качество материалов и стильный дизайн.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной офсетной бумаги 'Amber Graphic' для долговременного использования и сохранности.
- Уникальный дизайн в пастельных цветах для девушки/девочки с надписью "С Днем Рождения" — придает пакету элегантный и модный вид.
- Фурнитура - прочные шнурки с крабиком диаметром 4 мм и длиной 30 см.
- Плотная бумага и аккуратные швы делают этот пакет идеальным для разнообразных подарков.
Пакет изготовлен из качественной бумаги без ламинации, плотностью 220 г/м2, на ощупь как картон.
Подойдет для:
- Ювелирных украшений;
- Маленьких парфюмов или одеколонов;
- Чашек и кружек;
- Косметики;
- Небольших игрушек;
- Маленьких пакетиков конфет;
- Ароматических свечей;
- Маленьких растительных суккулентов.
Материал: Высококачественная чистоцелюлозная офсетная бумага «Amber Graphic» производитель Arctic Papers, Швеция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amber Graphic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 38 ₴

