
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23350931
Подарочный пакет Бумажный плотный 230*350*90 мм, Сердечки
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные подарочные пакеты. ОПТ-ом или в розницу.
Возможно изготовление под заказ по индивидуальным параметрам и брендирование пакетов.
Минимальный оптовый заказ 20 шт.
материал: Высококачественная чистоцелюлозная офсетная бумага «Amber Graphic» производитель Arctic Papers, Швеция.
фурнитура: Шнурки с крабиком диаметр 4 и 5 мм; длина от 30 до 50 см. Лента репсовая ширина 25 мм (цвета разные)
Информация для оптовых покупателей
- Бумага может использоваться от 140 гр / м до 240 гр / м, офсетная, мелованная, картон, крафт, эфалин.
- Переход на другую бумагу возможен при тираже от 5000 шт.
- Все заказы рассчитываются индивидуально.
Если заказ более 100 шт. - цена оговаривается отдельно
Стоимость может меняться в зависимости от различных факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С надписью, С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 56 ₴

