
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15150814
Подарочный пакет плотный 150*150*80 мм, Точка
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
материал: Высококачественная чистоцелюлозная офсетная бумага «Amber Graphic» производитель Arctic Papers, Швеция.
фурнитура: Шнурки с крабиком диаметр 4 и 5 мм; длина от 30 до 50 см. Лента репсовая ширина 25 мм (цвета разные)
Информация для оптовых покупателей
Возможно изготовление под заказ и брендирование пакетов.
- Бумага может использоваться от 140 гр/ м до 240 гр/ м, офсетная, мелованная, картон, крафт, эфалин. (В данной позиции используется 220 гр/м)
- Переход на другую бумагу возможен при тираже от 5000 шт.
- Все заказы рассчитываются индивидуально.
Если заказ более 1000 шт. - цена оговаривается отдельно.
Есть вопрос?
Позвоните нам или напишите в чат.
Наши менеджеры с радостью подскажут необходимую информацию.
Нажмите на посилання нижче
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ
Позвоните нам или напишите в чат.
Наши менеджеры с радостью подскажут необходимую информацию.
Нажмите на посилання нижче
КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С надписью, С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 38 ₴

