
- Нет в наличии
- Код: 4820183970930
Туалетная бумага Снежная Панда Ultra Care 3 слоя 4 рулона
83,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага Снежная Панда Ultra Care 3 слоя 4 рулона
Snow Panda Ultra Care – это особая премиальная бумага, которой можно доверить заботу о самых любимых.
- 4 слоя отборочной целлюлозы
- Подтверждено дерматологическим тестированием: туалетная бумага деликатно контактирует с кожей, и не вызывает раздражений*
- 100% целлюлоза
* По данным отчета независимых исследований Европейской лаборатории по контролю безопасности продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сніжна Панда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 97 мм |
| Длина отрывного листа | 97 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество отрывов | 140 |
| Количество слоев | Многослойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 110 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 83,50 ₴

