
- Готово к отправке
- Код: 4820003833056
Туалетная бумага Soffione Natural 3 слоя 4 рулона Белая
94,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага Soffione Natural 3 слоя 4 рулона Белая
ТМ Soffione — это бумажные изделия изготовленные из 100% первичной целлюлозы, которые предоставляют безопасный комфорт семье и помогают создавать уют в доме. Продукция европейского уровня по украинской цене.
Качество и безопасность продукции ТМ Soffione подтверждены европейским сертификатом ISEGA. Soffione — лучшее от природы для вас и вашего комфорта!
Трёхслойная туалетная бумага Soffione Premio Natural — 100% натуральная, белая, без красителей и ароматизаторов. Отрывные листы имеют удобный формат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soffione |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 98 мм |
| Длина отрывного листа | 125 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Количество отрывов | 150 |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина листа | 18.7 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 350 шт. |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Ширина листа | 20 см |
- Цена: 94,50 ₴

