
- Нет в наличии
- Код: 4823019007619
Туалетная бумага Снежная панда Классик 150 отрывов 2 слоя 4+2 рулона
109,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетная бумага Снежная панда Классик 150 отрывов 2 слоя 4+2 рулона
Природная нежность и прочность. Классическое соотношение плотности и мягкости в сочетание с оригинальным улыбчивым дизайном.
Для тиснения используется дерматологически безопасный краситель. Без ароматизатора.
- Классическое качество
- Фирменное тиснение «панда»
- Упаковка 8 рулонов – с удобной ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сніжна Панда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 150 |
| Длина отрывного листа | 97 мм |
| Высота рулона | 97 мм |
| Диаметр гильзы | 100 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
- Цена: 109,50 ₴

