
- Нет в наличии
- Код: 4823058322964
Пакеты с застежкой-слайдером для хранения и заморозки Мелочи Жизни Микс, 1 л + 3 л, 5 шт.
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты с застежкой Мелочи Жизни изготовлены из прочного полиэтилена, удобны и универсальны в использовании. В них можно хранить пищевые и непищевые продукты, они пригодны для заморозки.
Универсальные пакеты оснащены специальной застежкой-слайдером. Данный вид застежки надежно и герметично закрывает пакет и предотвращает вытекание жидкостей, а также упрощает процесс открывания. На пакете есть специальные области для записи даты упаковки и информации о содержимом.
Почему стоит купить:
- долговечны и удобны
- подходят для транспортировки пищевых и непищевых продуктов
- подходят для заморозки продуктов
- можно хранить пищевые и непищевые продукты
- можно хранить сыпучие продукты (сахар, крупы)
Материал: полиэтилен
Объем: 1 л + 3 л
Количество: 5 шт.
Производитель: Эргопак, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелочи Жизни |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Толщина | 40 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 35,90 ₴

