
- Готово к отправке
- Код: 4820195507872
Губки кухонные Frau Tau Большие Пузыри 6 шт.
46,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные губки Frau Tau Большие пузыри изготовлены из поролона высокого качества и абразивной фибры, имеют ячеистую структуру и плотность поролона 22 мкг/см3.
Благодаря ячеистой структуре губки вам понадобится меньше моющего средства. Абразивная фибра качественно склеена и не отрывается при многократном использовании. При помощи фибры вы легко справитесь с отмыванием стойких загрязнений.
Губки Frau Tau Большие пузыри применяются для мытья посуды, мойки, кафеля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 96 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал изготовления | Абразив, Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 67 мм |
| Бренд | Frau Tau |
- Цена: 46,50 ₴

