
- Нет в наличии
- Код: 4820086521550
Губка банная массажная "Поп-Арт" ТМ Добра Господарочка, 160*90*55 мм, 1шт
34,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Губка банная массажная "Поп-Арт" ТМ Добра Господарочка, 160*110*55 мм, 1шт
Мягкая губка с массажным слоем и хорошим пенообразованием. Креативная губка Pop-art подарит вам WOW-эффект во время использования. Благодаря своей текстуре, губка генерирует еще больше пены, а значит – еще большее удовольствие от купания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Пенополиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 34,50 ₴

