
- Готово к отправке
- Код: 4820086521574
Губка банная массажная "Классик" ТМ Добра Господарочка, 160*100*60 мм, 1шт
40,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Губка банная массажная "Классик" ТМ Добра Господарочка, 160*100*60 мм, 1шт
Мягкая и нежная губка с массажным слоем. Классическая массажная губка среднего размера – отличное решение для банных процедур. Классический дизайн, удобная форма, яркий цвет дарят комфорт при использовании. Абразивный массажный слой помогает удалять ороговевшие участки кожи и улучшает кровообращение благодаря деликатному воздействию на кожу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Нет |
| Материал | Пенополиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 40,90 ₴

