
- Готово к отправке
- Код: 4820086521567
Губка банная массажная "Хай-Тек" ТМ Добра Господарочка, 160*110*55 мм, 1шт
41,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Губка банная массажная "Хай-Тек" ТМ Добра Господарочка, 160*110*55 мм, 1шт
Мягкая и нежная губка с массажным слоем и хорошим пенообразованием. Любителям всего неординарного и современного понравится стильная губка эффектного черно-графитового цвета. Отличное решение для мужчин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Пенополиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 41,90 ₴

