
- Готово к отправке
- Код: 4820086521536
Губка банная детская "Котик" ТМ Добра Господарочка, 120*70*40 мм, 1шт
26,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная детская "Котик" ТМ Добра Господарочка, 120*70*40 мм, 1шт
Мягкая и нежная губка в виде игрушки подарит хорошее настроение малышам и их родителям. Губка состоит из двух частей – ультрамягкого и мягкого абразивов для деликатного очищения кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Пенополиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Тип | Мочалка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 26,50 ₴

