
- Нет в наличии
- Код: 4820086522182
Губки целлюлозные ТМ Добра Господарочка, 140*100*10 мм, 4 шт
66,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 350-33-90
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Губки целлюлозные ТМ Добра Господарочка, 140*100*10 мм, 4 шт
Губки целлюлозные ТМ «Добра Господарочка», 4 ШТ
Для мытья посуды и поглощения воды с разных поверхностей.
Количество 4 шт.
Размер 140 мм х 100 мм х 10 мм (+/- 5%).
Состав целлюлоза.
Цвет: голубой, розовый, желтый, зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Добра Господарочка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 140 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал изготовления | Целлюлоза |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 66,90 ₴

